Ihre Sitzung überschreitet aufgrund von Inaktivität demnächst das Zeitlimit. Klicken Sie auf OK, um Ihre Zeit um weitere 480 Minuten zu verlängern.
Manutan EXPERT Verpflichtungen
Click and drag to spin
Vom 16/03/2026 bis zum 31/05/2026
-15% 86.75 CHF. exkl. MwSt.
73.74 CHF.
exkl. MwSt.
79.71 CHF. Inkl. MwSt
für 10 Stück 7.37 CHF. zzgl. MwSt. pro Stück Artikelnummer AD24329
Eigenschaften
Produktinformation
| Produktname | 2-teil. selbstkleb. Wand-Präsentationsrahm. - Manutan Expert, Werkstoff: PVC, Höhe: 316 mm |
|---|---|
| Marke | Manutan Expert |
| Packung | für 10 Stück |
Technische Spezifikation
| Selbstklebend | ja |
|---|---|
| Verstellbar | ja |
| Farbe | Schwarz, Transparent |
| Rahmen Farbe | Schwarz |
| Elektrostatisch | nein |
| Für Format | 210 x 297 mm (A4) |
| Werkstoff | PVC |
| Magnetisch | nein |
| Höhe (mm) | 316 mm |
| Befestigungsmodus | Repositionierbarer Klebstoff |
| Breite (mm) | 230 mm |
| Tarifold Garantie | nein |
| Herkunft des Produkts | Hergestellt in der EU |
| Kundengarantie | 10 Jahre |
| Anzahl Hüllen | 10 |
| Lean Management | ja |
| Montiert geliefert | ja |
Documentation
Wählen Sie Ihr Produkt aus, um die verfügbaren Dokumente anzuzeigen
Unsere Bewertungen sind echt, authentisch, zuverlässig und hilfreich. Um mehr über unsere Authentifizierungs- und Kontrollverfahren zu erfahren, klicken Sie hier.