Ihre Sitzung überschreitet aufgrund von Inaktivität demnächst das Zeitlimit. Klicken Sie auf OK, um Ihre Zeit um weitere 480 Minuten zu verlängern.
Click and drag to spin
Vom 16/03/2026 bis zum 31/05/2026
-15% 2'625.00 CHF. exkl. MwSt.
2'231.25 CHF.
exkl. MwSt.
2'411.98 CHF. Inkl. MwSt
pro Stück Artikelnummer AA50140
Umwelt- und/oder Sozialnutzen
Dieses Produkt ist Blauer Engel-zertifiziert, was garantiert, dass das zertifizierte Produkt im Hinblick auf seinen gesamten Lebenszyklus gemäß den Anforderungen dieses Labels umweltfreundlich konzipiert wurde.
Dieses Produkt ist ergonomisch, was optimale Arbeitsbedingungen für die Gesundheit und Sicherheit der Benutzerermöglicht (z. B. Maximale vorbeugung von Erkrankungen des Bewegungsapparates).
Erfahren Sie mehr über unseren nachhaltigen Ansatz Dieses Produkt ist ergonomisch, was optimale Arbeitsbedingungen für die Gesundheit und Sicherheit der Benutzerermöglicht (z. B. Maximale vorbeugung von Erkrankungen des Bewegungsapparates).
Eigenschaften
Produktinformation
| Produktname | Aktenvernichter IDEAL 2604 CC/O 4 x 40 mm - Ideal, Blattkapazität (Blätter A4/80 g): 23 |
|---|---|
| Marke | Ideal |
| Packung | pro Stück |
Technische Spezifikation
| Angebote | Angebote |
|---|---|
| Höhe (cm) | 92.6 cm |
| Breite (mm) | 49.5 mm |
| Inhalt Behälter (L) | 100 L |
| Ausschnittbreite (mm) | 4 mm |
| Typ Nr. | 26049211 |
| Blattkapazität (Blätter A4/80 g) | 23 |
| Blattkapazität (Blätter A4/70 g) | 27 |
| Einführbreite (cm) | 26 cm |
| Sicherheitsnorm | P-4 |
| Schneidtyp | Gekreuzt |
| Automatischer Stopp bei Papierstau | ja |
| CE | ja |
| Verbrauchfrequenz | Intensiv |
| Chargement du papier | Manuell |
| Herkunft des Produkts | Hergestellt in Deutschland |
| Zerstörung von Heftklammern | ja |
| Zerstörung von Büroklammern | ja |
| Zerstörung von Karten | ja |
| Zerstörung von CD/DVD | ja |
| Kundengarantie | 5 Jahre |
| Deckel Farbe | Hellgrau |
| Korpus Farbe | Hellgrau |
| Ergonomisch | ja |
| Aktenvernichter Verwendung | Gemeinsames Büro (4-5 Leute) |
| Farbe | Hellgrau |
| Tiefe (cm) | 47 cm |
| Produktgewicht (kg) | 48 kg |
| Eco-label - Der blaue Engel | ja |
| Energie (W) | 640 W |
| Schnittgeschwindigkeit (m/s) | 0.10 m/s |
| Spannung (V) | 230 V |
| Geräuschentwicklung (dB) | 52 dB |
Documentation
Wählen Sie Ihr Produkt aus, um die verfügbaren Dokumente anzuzeigen
Unsere Bewertungen sind echt, authentisch, zuverlässig und hilfreich. Um mehr über unsere Authentifizierungs- und Kontrollverfahren zu erfahren, klicken Sie hier.