Ihre Sitzung überschreitet aufgrund von Inaktivität demnächst das Zeitlimit. Klicken Sie auf OK, um Ihre Zeit um weitere 480 Minuten zu verlängern.
Click and drag to spin
Vom Thu Apr 02 00:01:00 CEST 2026 bis zum Thu Apr 30 23:59:59 CEST 2026
Bis zu -15% Von 101.50 CHF. exkl. MwSt.
86.28 CHF.
exkl. MwSt.
Artikelnummer : Wählen Sie eine Variation
Eigenschaften
Produktinformation
| Produktname | Auffangplatte, 30 L - DIBt-zertifiziert - EMP |
|---|---|
| Marke | EMP |
| Packung | pro Stück |
Technische Spezifikation
| Inhalt Auffangbehälter (L) | 30 L |
|---|---|
| Gesamtlänge (mm) | 635 mm |
| Gesamtbreite (mm) | 410 mm |
| Gesamthöhe (mm) | 165 mm |
| Max. statische Tragfähigkeit (kg) | 40 kg |
| Farbe | Blau |
| DIBt | ja |
| Kundengarantie | 5 Jahre |
| Säurebeständig | ja |
| Wässrige Lösung | ja |
| Herkunft des Produkts | Hergestellt in Frankreich |
| Werkstoff | High density polyethylen |
Documentation
Wählen Sie Ihr Produkt aus, um die verfügbaren Dokumente anzuzeigen
Unsere Bewertungen sind echt, authentisch, zuverlässig und hilfreich. Um mehr über unsere Authentifizierungs- und Kontrollverfahren zu erfahren, klicken Sie hier.