Ihre Sitzung überschreitet aufgrund von Inaktivität demnächst das Zeitlimit. Klicken Sie auf OK, um Ihre Zeit um weitere 480 Minuten zu verlängern.
Click and drag to spin
Vom 16/03/2026 bis zum 31/05/2026
Bis zu -10% Von 7'015.00 CHF. exkl. MwSt.
6'313.50 CHF.
exkl. MwSt.
Artikelnummer : Wählen Sie eine Variation
Eigenschaften
Produktinformation
| Produktname | Ausziehbarer Förderer mit Stahlrollen |
|---|---|
| Marke | Somefi |
| Packung | pro Stück |
Technische Spezifikation
| Max. Belastung (Druck) (kg/m²) | 80 kg/m² |
|---|---|
| Rolle Ø (mm) | 48 mm |
| Rolle Ø (cm) | 50 cm |
| Min. nutzbare Länge (mm) | 3800 mm |
| Max. nutzbare Länge (mm) | 8300 mm |
| Foot Min. height (mm) | 750 mm |
| Max. Höhe Fuss (mm) | 1150 mm |
| Krümmungsradius (mm) | 800 mm |
Documentation
Wählen Sie Ihr Produkt aus, um die verfügbaren Dokumente anzuzeigen
Unsere Bewertungen sind echt, authentisch, zuverlässig und hilfreich. Um mehr über unsere Authentifizierungs- und Kontrollverfahren zu erfahren, klicken Sie hier.