Ihre Sitzung überschreitet aufgrund von Inaktivität demnächst das Zeitlimit. Klicken Sie auf OK, um Ihre Zeit um weitere 480 Minuten zu verlängern.
Click and drag to spin
Vom 16/03/2026 bis zum 31/05/2026
-30% 1'650.00 CHF. exkl. MwSt.
1'155.00 CHF.
exkl. MwSt.
1'248.56 CHF. Inkl. MwSt
pro Stück Artikelnummer A032417
Umwelt- und/oder Sozialnutzen
Diese Verpackung ist zu 100 % wiederverwertbar, was bedeutet, dass am Ende ihrer Lebensdauer sämtliche ihrer Bestandteile einzeln in dafür vorgesehenen Recyclinganlagen wiederverwertet werden können.
Eigenschaften
Produktinformation
| Produktname | Belüftungskasten, Frequenz: 50 Hz, Max. Flußgeschwindigkeit: 360 m³/h, Spannung: 230 V, Breite: 290 mm |
|---|---|
| Marke | Exacta |
| Packung | pro Stück |
Technische Spezifikation
| Angebote | Angebote |
|---|---|
| Spannung (V) | 230 V |
| Frequenz (Hz) | 50 Hz |
| Max. Flußgeschwindigkeit (m³/h) | 360 m³/h |
| Breite (mm) | 290 mm |
| Längen (mm) | 290 mm |
| Höhe (mm) | 270 mm |
| Materialien | Metall |
| IP-Schutzklasse | IP 44 |
| Herkunft des Produkts | Hergestellt in Italien |
| Recycelbare Verpackung | Ja - 100% |
| Montiert geliefert | ja |
Documentation
Wählen Sie Ihr Produkt aus, um die verfügbaren Dokumente anzuzeigen
Unsere Bewertungen sind echt, authentisch, zuverlässig und hilfreich. Um mehr über unsere Authentifizierungs- und Kontrollverfahren zu erfahren, klicken Sie hier.