Ihre Sitzung überschreitet aufgrund von Inaktivität demnächst das Zeitlimit. Klicken Sie auf OK, um Ihre Zeit um weitere 480 Minuten zu verlängern.
Manutan EXPERT Verpflichtungen
Click and drag to spin
Vom Mon Mar 02 00:01:00 CET 2026 bis zum Thu Apr 30 23:59:59 CEST 2026
-25% 136.50 CHF. exkl. MwSt.
102.38 CHF.
exkl. MwSt.
110.67 CHF. Inkl. MwSt
pro Stück Artikelnummer A140516
Eigenschaften
Produktinformation
| Produktname | 2-Strang-Kettengehänge mit automatischem Haken - Tragfähigkeit 1600 kg, Höchstbelastung: 1600 kg |
|---|---|
| Marke | Manutan Expert |
| Packung | pro Stück |
Technische Spezifikation
| Höchstbelastung (kg) | 1600 kg |
|---|---|
| Kette Ø (mm) | 6 mm |
| Nutzbare Breite Ring (mm) | 60 mm |
| Nutzbare Höhe Ring (mm) | 110 mm |
| Haken Öffnung (mm) | 34 mm |
| Anzahl Flaschenzüge | 2 |
| Nutzbare Länge (m) | 1 m |
| Sicherheitsspanne | 4 |
| EN-Norm | EN 818 |
| Hakentyp | Automatisch blockierender Haken |
Documentation
Wählen Sie Ihr Produkt aus, um die verfügbaren Dokumente anzuzeigen
Unsere Bewertungen sind echt, authentisch, zuverlässig und hilfreich. Um mehr über unsere Authentifizierungs- und Kontrollverfahren zu erfahren, klicken Sie hier.