Ihre Sitzung überschreitet aufgrund von Inaktivität demnächst das Zeitlimit. Klicken Sie auf OK, um Ihre Zeit um weitere 480 Minuten zu verlängern.
Click and drag to spin
Vom 16/03/2026 bis zum 31/05/2026
Bis zu -25% Von 1'490.00 CHF. exkl. MwSt.
1'117.50 CHF.
exkl. MwSt.
Artikelnummer : Wählen Sie eine Variation
Eigenschaften
Produktinformation
| Produktname | Abfallbehälter aus Holz für den Außenbereich - 120 L - Mit Tür |
|---|---|
| Marke | Tanguy |
| Packung | pro Stück |
Technische Spezifikation
| Gesamtinhalt (L) | 120 L |
|---|---|
| Deckel Farbe | Kiefer |
| Höhe (cm) | 95 cm |
| Farbe | Braun |
| Breite (cm) | 35 cm |
| Längen (cm) | 50 cm |
| Öffnung | Geschlitzt |
| Werkstoff | Holz |
| Kundengarantie | 3 Jahre |
| Typ | Mülleimer für Außenbereiche |
Documentation
Wählen Sie Ihr Produkt aus, um die verfügbaren Dokumente anzuzeigen
Unsere Bewertungen sind echt, authentisch, zuverlässig und hilfreich. Um mehr über unsere Authentifizierungs- und Kontrollverfahren zu erfahren, klicken Sie hier.