Ihre Sitzung überschreitet aufgrund von Inaktivität demnächst das Zeitlimit. Klicken Sie auf OK, um Ihre Zeit um weitere 480 Minuten zu verlängern.
Click and drag to spin
Vom 16/03/2026 bis zum 31/05/2026
-30% 2'469.00 CHF. exkl. MwSt.
1'728.30 CHF.
exkl. MwSt.
1'868.29 CHF. Inkl. MwSt
pro Stück Artikelnummer A283146
Eigenschaften
Produktinformation
| Produktname | Abfallbehälter für den Außenbereich aus Holz Gaïa, Gesamtinhalt: 50 L, Öffnung: Geschlitzt |
|---|---|
| Marke | Tanguy |
| Packung | pro Stück |
Technische Spezifikation
| Angebote | Angebote |
|---|---|
| Gesamtinhalt (L) | 50 L |
| Höhe (cm) | 79 cm |
| Werkstoff | Robinie |
| Farbe | Braun |
| Breite (cm) | 50 cm |
| Längen (cm) | 79 cm |
| Kundengarantie | 3 Jahre |
| Öffnung | Geschlitzt |
Documentation
Wählen Sie Ihr Produkt aus, um die verfügbaren Dokumente anzuzeigen
Unsere Bewertungen sind echt, authentisch, zuverlässig und hilfreich. Um mehr über unsere Authentifizierungs- und Kontrollverfahren zu erfahren, klicken Sie hier.