Ihre Sitzung überschreitet aufgrund von Inaktivität demnächst das Zeitlimit. Klicken Sie auf OK, um Ihre Zeit um weitere 480 Minuten zu verlängern.
Abfallbehälter für den Außenbereich mit runder Öffnung
Click and drag to spin
Vom 16/03/2026 bis zum 31/05/2026
-10% 1'230.00 CHF. exkl. MwSt.
1'107.00 CHF.
exkl. MwSt.
Artikelnummer : Wählen Sie eine Variation
Eigenschaften
Produktinformation
| Produktname | Abfallbehälter für den Außenbereich mit runder Öffnung |
|---|---|
| Packung | pro Stück |
Technische Spezifikation
| Gesamtinhalt (L) | 65 L |
|---|---|
| Höhe (cm) | 79 cm |
| Durchmesser Ø (cm) | 48 cm |
| Produktgewicht (kg) | 23.5 kg |
| Herkunft des Produkts | Hergestellt in Italien |
| Öffnung | Geschlitzt |
| Werkstoff | Metall |
Documentation
Wählen Sie Ihr Produkt aus, um die verfügbaren Dokumente anzuzeigen
Unsere Bewertungen sind echt, authentisch, zuverlässig und hilfreich. Um mehr über unsere Authentifizierungs- und Kontrollverfahren zu erfahren, klicken Sie hier.