Ihre Sitzung überschreitet aufgrund von Inaktivität demnächst das Zeitlimit. Klicken Sie auf OK, um Ihre Zeit um weitere 480 Minuten zu verlängern.
Click and drag to spin
Vom 02/04/2026 bis zum 30/04/2026
-10% 113.75 CHF. exkl. MwSt.
102.38 CHF.
exkl. MwSt.
110.67 CHF. Inkl. MwSt
pro Stück Artikelnummer A134373
Eigenschaften
Produktinformation
| Produktname | Abfallbehälter mit Fußpedal aus Kunststoff, halbmondförmig - 50 L, Gesamtinhalt: 50 L, Öffnung: Mit Pedal |
|---|---|
| Marke | Simplehuman |
| Packung | pro Stück |
Technische Spezifikation
| Höhe (cm) | 67.5 cm |
|---|---|
| Breite (cm) | 48 cm |
| Gesamtinhalt (L) | 50 L |
| Farbe | Schwarz |
| Längen (cm) | 35.5 cm |
| Öffnung | Mit Pedal |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Typ Produkt | Abfallbehälter |
Documentation
Wählen Sie Ihr Produkt aus, um die verfügbaren Dokumente anzuzeigen
Unsere Bewertungen sind echt, authentisch, zuverlässig und hilfreich. Um mehr über unsere Authentifizierungs- und Kontrollverfahren zu erfahren, klicken Sie hier.