Ihre Sitzung überschreitet aufgrund von Inaktivität demnächst das Zeitlimit. Klicken Sie auf OK, um Ihre Zeit um weitere 480 Minuten zu verlängern.
Click and drag to spin
Vom 16/03/2026 bis zum 31/05/2026
-15% 209.00 CHF. exkl. MwSt.
177.65 CHF.
exkl. MwSt.
192.04 CHF. Inkl. MwSt
pro Stück Artikelnummer A016891
Umwelt- und/oder Sozialnutzen
Diese Verpackung ist zu 100 % wiederverwertbar, was bedeutet, dass am Ende ihrer Lebensdauer sämtliche ihrer Bestandteile einzeln in dafür vorgesehenen Recyclinganlagen wiederverwertet werden können.
Eigenschaften
Produktinformation
| Produktname | Abfalleimer Tork Bin – 50 l, Gesamtinhalt: 50 L, Öffnung: Mit Pedal, Werkstoff: Kunststoff |
|---|---|
| Marke | Tork |
| Packung | pro Stück |
Technische Spezifikation
| Angebote | Angebote |
|---|---|
| Gesamtinhalt (L) | 50 L |
| Höhe (cm) | 64.5 cm |
| Breite (cm) | 37 cm |
| Längen (cm) | 30 cm |
| Modell | Standard |
| Werkstoff | Polypropylen |
| Farbe | Schwarz |
| Kundengarantie | 3 Jahre |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Umgebung | Innenbereich |
| Öffnung | Mit Pedal |
| Typ | Hygiene-Abfallbehälter |
| Herkunft des Produkts | Hergestellt in Deutschland |
| Recycelbare Verpackung | Ja - 100% |
Documentation
Wählen Sie Ihr Produkt aus, um die verfügbaren Dokumente anzuzeigen
Unsere Bewertungen sind echt, authentisch, zuverlässig und hilfreich. Um mehr über unsere Authentifizierungs- und Kontrollverfahren zu erfahren, klicken Sie hier.