Ihre Sitzung überschreitet aufgrund von Inaktivität demnächst das Zeitlimit. Klicken Sie auf OK, um Ihre Zeit um weitere 480 Minuten zu verlängern.
Click and drag to spin
Vom Mon Mar 16 00:01:00 CET 2026 bis zum Sun May 31 23:59:59 CEST 2026
-25% 325.00 CHF. exkl. MwSt.
243.75 CHF.
exkl. MwSt.
263.49 CHF. Inkl. MwSt
pro Stück Artikelnummer A036634
Eigenschaften
Produktinformation
| Produktname | Abnehmbare Plattform für Gabelstapler, Max. Belastung: 700 kg, Gesamtlänge: 1150 mm, Produktgewicht: 10 kg |
|---|---|
| Marke | Advanced Handling |
| Packung | pro Stück |
Technische Spezifikation
| Angebote | Angebote |
|---|---|
| Gesamtbreite (mm) | 555 mm |
| Gesamtlänge (mm) | 1150 mm |
| Typ Nr. | H260 |
| Max. Belastung (kg) | 700 kg |
| Werkstoff | Stahl |
| Geeignet für | Materialhebesystem - Traglast 700 Kg |
| Herkunft des Produkts | Hergestellt in UK |
Documentation
Wählen Sie Ihr Produkt aus, um die verfügbaren Dokumente anzuzeigen
Unsere Bewertungen sind echt, authentisch, zuverlässig und hilfreich. Um mehr über unsere Authentifizierungs- und Kontrollverfahren zu erfahren, klicken Sie hier.