Ihre Sitzung überschreitet aufgrund von Inaktivität demnächst das Zeitlimit. Klicken Sie auf OK, um Ihre Zeit um weitere 480 Minuten zu verlängern.
Click and drag to spin
Vom 02/04/2026 bis zum 30/04/2026
-20% 215.00 CHF. exkl. MwSt.
172.00 CHF.
exkl. MwSt.
Artikelnummer : Wählen Sie eine Variation
Eigenschaften
Produktinformation
| Produktname | Abnehmbarer Wandkorb Arkea - 40 l |
|---|---|
| Marke | Rossignol Pro |
| Packung | pro Stück |
Technische Spezifikation
| Gesamtinhalt (L) | 40 L |
|---|---|
| Typ Produkt | Wandausführung |
| Modell | Papierkorb |
| Werkstoff | Stahl |
| Höhe (cm) | 66 cm |
| Längen (cm) | 40 cm |
| Breite (cm) | 21.5 cm |
| Typ | Mülleimer für Außenbereiche |
| Werkstoff | Metall |
| Kundengarantie | 5 Jahre |
| Öffnung | Geschlitzt |
Documentation
Wählen Sie Ihr Produkt aus, um die verfügbaren Dokumente anzuzeigen
Unsere Bewertungen sind echt, authentisch, zuverlässig und hilfreich. Um mehr über unsere Authentifizierungs- und Kontrollverfahren zu erfahren, klicken Sie hier.