Ihre Sitzung überschreitet aufgrund von Inaktivität demnächst das Zeitlimit. Klicken Sie auf OK, um Ihre Zeit um weitere 480 Minuten zu verlängern.
Manutan EXPERT Verpflichtungen
Click and drag to spin
Vom Mon Mar 02 00:01:00 CET 2026 bis zum Thu Apr 30 23:59:59 CEST 2026
-25% 495.00 CHF. exkl. MwSt.
371.25 CHF.
exkl. MwSt.
401.32 CHF. Inkl. MwSt
pro Stück Artikelnummer A799634
Eigenschaften
Produktinformation
| Produktname | Aktenvernichter Confidential Pro MP4CC25L - Manutan Expert, Blattkapazität (Blätter A4/80 g): 7 |
|---|---|
| Marke | Manutan Expert |
| Packung | pro Stück |
Technische Spezifikation
| Höhe (mm) | 466 mm |
|---|---|
| Breite (mm) | 366 mm |
| Inhalt Behälter (L) | 25 L |
| Typ Nr. | 2323111 |
| Blattkapazität (Blätter A4/80 g) | 7 |
| Einführbreite (mm) | 225 mm |
| Sicherheitsnorm | P-4 |
| Schneidtyp | Gekreuzt |
| Kundengarantie | 3 Jahre |
| Ergonomisch | ja |
| Farbe | Weiß |
| Chargement du papier | Manuell |
| Zerstörung von Karten | ja |
| Zerstörung von CD/DVD | nein |
| Schnittgeschwindigkeit (mm/s) | 44 mm/s |
| Geräuschentwicklung (dB) | 55 dB |
| Tiefe (mm) | 258 mm |
| Energie (W) | 185 W |
| Spannung (V) | 230 V |
| Schnittleistung (Seiten/d) | 184 Seiten/d |
| Korpus Farbe | Weiß |
| CE | ja |
| Auswahl Telearbeit | ja |
| Aktenvernichter Verwendung | Individuell (1-3 Leute) |
| Zerstörung von Büroklammern | ja |
| Zerstörung von Heftklammern | ja |
| Deckel Farbe | Weiß |
| Automatischer Stopp bei Papierstau | ja |
| Produktgewicht (kg) | 4.5 kg |
| Verbrauchfrequenz | Regulär |
Documentation
Wählen Sie Ihr Produkt aus, um die verfügbaren Dokumente anzuzeigen
Unsere Bewertungen sind echt, authentisch, zuverlässig und hilfreich. Um mehr über unsere Authentifizierungs- und Kontrollverfahren zu erfahren, klicken Sie hier.