Ihre Sitzung überschreitet aufgrund von Inaktivität demnächst das Zeitlimit. Klicken Sie auf OK, um Ihre Zeit um weitere 480 Minuten zu verlängern.
Click and drag to spin
Vom 16/03/2026 bis zum 31/05/2026
-30% 2'205.00 CHF. exkl. MwSt.
1'543.50 CHF.
exkl. MwSt.
1'668.52 CHF. Inkl. MwSt
pro Stück Artikelnummer A013300
Umwelt- und/oder Sozialnutzen
Dieses Produkt ist Blauer Engel-zertifiziert, was garantiert, dass das zertifizierte Produkt im Hinblick auf seinen gesamten Lebenszyklus gemäß den Anforderungen dieses Labels umweltfreundlich konzipiert wurde.
Erfahren Sie mehr über unseren nachhaltigen Ansatz Eigenschaften
Produktinformation
| Produktname | Aktenvernichter 2503 Streifenschnitt - Ideal, Blattkapazität (Blätter A4/80 g): 20, Inhalt Behälter: 75 L |
|---|---|
| Marke | Ideal |
| Packung | pro Stück |
Technische Spezifikation
| Höhe (cm) | 87 cm |
|---|---|
| Breite (cm) | 50 cm |
| Geräuschentwicklung (dB) | 54 dB |
| Tiefe (cm) | 37.7 cm |
| Energie (W) | 580 W |
| Inhalt Behälter (L) | 75 L |
| Ausschnittbreite (mm) | 4 mm |
| Typ Nr. | 2503 |
| Blattkapazität (Blätter A4/80 g) | 20 |
| Blattkapazität (Blätter A4/70 g) | 23 |
| Einführbreite (cm) | 26 cm |
| Sicherheitsnorm | P-2 |
| Schneidtyp | Streifen |
| CE | ja |
| Kundengarantie | 5 Jahre |
| Farbe | Grau |
| Auswahl Telearbeit | ja |
| Chargement du papier | Manuell |
| Aktenvernichter Verwendung | Individuell (1-3 Leute) |
| Verbrauchfrequenz | Regulär |
| Eco-label - Der blaue Engel | ja |
| Produktgewicht (kg) | 31 kg |
Documentation
Wählen Sie Ihr Produkt aus, um die verfügbaren Dokumente anzuzeigen
Unsere Bewertungen sind echt, authentisch, zuverlässig und hilfreich. Um mehr über unsere Authentifizierungs- und Kontrollverfahren zu erfahren, klicken Sie hier.