Ihre Sitzung überschreitet aufgrund von Inaktivität demnächst das Zeitlimit. Klicken Sie auf OK, um Ihre Zeit um weitere 480 Minuten zu verlängern.
Click and drag to spin
Vom 16/03/2026 bis zum 31/05/2026
-30% 9'095.00 CHF. exkl. MwSt.
6'366.50 CHF.
exkl. MwSt.
6'882.19 CHF. Inkl. MwSt
pro Stück Artikelnummer A013308
Umwelt- und/oder Sozialnutzen
Dieses Produkt ist Blauer Engel-zertifiziert, was garantiert, dass das zertifizierte Produkt im Hinblick auf seinen gesamten Lebenszyklus gemäß den Anforderungen dieses Labels umweltfreundlich konzipiert wurde.
Erfahren Sie mehr über unseren nachhaltigen Ansatz Eigenschaften
Produktinformation
| Produktname | Aktenvernichter 4005 Kreuzschnitt - Ideal, Blattkapazität (Blätter A4/80 g): 39, Inhalt Behälter: 165 L |
|---|---|
| Marke | Ideal |
| Packung | pro Stück |
Technische Spezifikation
| Angebote | Angebote |
|---|---|
| Höhe (cm) | 101 cm |
| Breite (cm) | 64 cm |
| Typ Nr. | 4005CC |
| Tiefe (cm) | 59 cm |
| Schnippselgröße (mm) | 15 mm |
| Geräuschentwicklung (dB) | 54 dB |
| Energie (W) | 1600 W |
| Inhalt Behälter (L) | 165 L |
| Ausschnittbreite (mm) | 4 mm |
| Blattkapazität (Blätter A4/80 g) | 39 |
| Blattkapazität (Blätter A4/70 g) | 45 |
| Einführbreite (cm) | 40.5 cm |
| Sicherheitsnorm | P-4 |
| Schneidtyp | Gekreuzt |
| Farbe | Grau |
| Auswahl Telearbeit | nein |
| DEEE | nein |
| Chargement du papier | Manuell |
| CE | ja |
| Verbrauchfrequenz | Intensiv |
| Aktenvernichter Verwendung | Großes Büro (10 Leute) |
| Eco-label - Der blaue Engel | ja |
| Kundengarantie | 5 Jahre |
Documentation
Wählen Sie Ihr Produkt aus, um die verfügbaren Dokumente anzuzeigen
Unsere Bewertungen sind echt, authentisch, zuverlässig und hilfreich. Um mehr über unsere Authentifizierungs- und Kontrollverfahren zu erfahren, klicken Sie hier.