Ihre Sitzung überschreitet aufgrund von Inaktivität demnächst das Zeitlimit. Klicken Sie auf OK, um Ihre Zeit um weitere 480 Minuten zu verlängern.
Sie müssen Ihr Produkt auswählen
Wählen Sie Ihr Produkt aus
Click and drag to spin
Vom Mon Mar 16 00:01:00 CET 2026 bis zum Sun May 31 23:59:59 CEST 2026
Bis zu -30% Von 59'589.00 CHF. exkl. MwSt.
41'712.30 CHF.
exkl. MwSt.
Artikelnummer : Wählen Sie eine Variation
Umwelt- und/oder Sozialnutzen
Diese Verpackung ist vollständig oder teilweise wiederverwertet, was bedeutet, dass sie aus Materialien hergestellt wurde, die aus Recyclinganlagen stammen. (weitere Informationen finden Sie in den technischen Daten).
Diese Verpackung ist zu 100 % wiederverwertbar, was bedeutet, dass am Ende ihrer Lebensdauer sämtliche ihrer Bestandteile einzeln in dafür vorgesehenen Recyclinganlagen wiederverwertet werden können.
Dieses Produkt ist zu 100 % wiederverwertbar, was bedeutet, dass am Ende seiner Lebensdauer sämtliche seiner Bestandteile einzeln in dafür vorgesehenen Recyclinganlagen wiederverwertet werden können.
Dieses Produkt trägt das GS-Zeichen (Geprüfte Sicherheit), welches garantiert, dass das Gerät von einer akkreditierten Zertifizierungsstelle den geltenden Sicherheitsprüfungen unterzogen wurde.
Diese Verpackung ist zu 100 % wiederverwertbar, was bedeutet, dass am Ende ihrer Lebensdauer sämtliche ihrer Bestandteile einzeln in dafür vorgesehenen Recyclinganlagen wiederverwertet werden können.
Dieses Produkt ist zu 100 % wiederverwertbar, was bedeutet, dass am Ende seiner Lebensdauer sämtliche seiner Bestandteile einzeln in dafür vorgesehenen Recyclinganlagen wiederverwertet werden können.
Dieses Produkt trägt das GS-Zeichen (Geprüfte Sicherheit), welches garantiert, dass das Gerät von einer akkreditierten Zertifizierungsstelle den geltenden Sicherheitsprüfungen unterzogen wurde.
Eigenschaften
Produktinformation
| Produktname | Aktenvernichter Powerline FA 500.3 Kreuzschnitt P5 - HSM |
|---|---|
| Marke | HSM |
| Packung | pro Stück |
Technische Spezifikation
| Höhe (mm) | 1.792 mm |
|---|---|
| Breite (mm) | 1.168 mm |
| Inhalt Behälter (L) | 530 L |
| Einführbreite (mm) | 500 mm |
| Schneidtyp | Gekreuzt |
| Zerstörung von CD/DVD | ja |
| CE | ja |
| Deckel Farbe | Weiß |
| Zerstörung von Heftklammern | ja |
| Chargement du papier | Manuell |
| Kundengarantie | 3 Jahre |
| Verbrauchfrequenz | Intensiv |
| Farbe | Weiß |
| Spannung (V) | 400 V |
| Geräuschentwicklung (dB) | 65 dB |
| Schnittgeschwindigkeit (mm/s) | 210 mm/s |
| Tiefe (mm) | 1.797 mm |
| Recycelte Verpackung (%) | 89 % |
| Recycelbares Produkt | Ja - 100% |
| Herkunft des Produkts | Hergestellt in Deutschland |
| Recycelbare Verpackung | Ja - 100% |
| Zerstörung von Büroklammern | ja |
| Auswahl Telearbeit | nein |
| Zerstörung von Karten | ja |
| Aktenvernichter Verwendung | Großes Büro (10 Leute) |
| GS_TÜV Süd_1 | ja |
Documentation
Wählen Sie Ihr Produkt aus, um die verfügbaren Dokumente anzuzeigen
Unsere Bewertungen sind echt, authentisch, zuverlässig und hilfreich. Um mehr über unsere Authentifizierungs- und Kontrollverfahren zu erfahren, klicken Sie hier.