Ihre Sitzung überschreitet aufgrund von Inaktivität demnächst das Zeitlimit. Klicken Sie auf OK, um Ihre Zeit um weitere 480 Minuten zu verlängern.
Click and drag to spin
Vom 16/03/2026 bis zum 31/05/2026
-20% 385.00 CHF. exkl. MwSt.
308.00 CHF.
exkl. MwSt.
332.95 CHF. Inkl. MwSt
pro Stück Artikelnummer A264679
Eigenschaften
Produktinformation
| Produktname | Aluminium-Firsthaken für Dachleiter aus Aluminium - Centaure, Für Modell: Dachleiter aus Alu Centaure |
|---|---|
| Marke | Duarib |
| Packung | pro Stück |
Technische Spezifikation
| Für Modell | Dachleiter aus Alu Centaure |
|---|---|
| Werkstoff | Aluminium |
| Gesamtbreite (mm) | 470 mm |
| Gesamthöhe (mm) | 560 mm |
| Kundengarantie | 3 Jahre |
| Produktgewicht (kg) | 4.5 kg |
Documentation
Wählen Sie Ihr Produkt aus, um die verfügbaren Dokumente anzuzeigen
Unsere Bewertungen sind echt, authentisch, zuverlässig und hilfreich. Um mehr über unsere Authentifizierungs- und Kontrollverfahren zu erfahren, klicken Sie hier.