Ihre Sitzung überschreitet aufgrund von Inaktivität demnächst das Zeitlimit. Klicken Sie auf OK, um Ihre Zeit um weitere 480 Minuten zu verlängern.
Click and drag to spin
Vom Mon Mar 16 00:01:00 CET 2026 bis zum Sun May 31 23:59:59 CEST 2026
Bis zu -20% Von 120.90 CHF. exkl. MwSt.
96.72 CHF.
exkl. MwSt.
Artikelnummer : Wählen Sie eine Variation
Umwelt- und/oder Sozialnutzen
Diese Verpackung ist vollständig oder teilweise wiederverwertet, was bedeutet, dass sie aus Materialien hergestellt wurde, die aus Recyclinganlagen stammen. (weitere Informationen finden Sie in den technischen Daten).
Dieses Produkt ist vollständig oder teilweise wiederverwertet, was bedeutet, dass es aus Materialien hergestellt wurde, die aus Recyclinganlagen stammen. (weitere Informationen finden Sie in den technischen Daten).
Erfahren Sie mehr über unseren nachhaltigen Ansatz Dieses Produkt ist vollständig oder teilweise wiederverwertet, was bedeutet, dass es aus Materialien hergestellt wurde, die aus Recyclinganlagen stammen. (weitere Informationen finden Sie in den technischen Daten).
Eigenschaften
Produktinformation
| Produktname | Aufbewahrungsmöbel Maxicube - Weiß - Artarredi |
|---|---|
| Marke | Artarredi |
| Packung | pro Stück |
Technische Spezifikation
| Gesamttiefe (cm) | 32 cm |
|---|---|
| Gesamthöhe (cm) | 104.5 cm |
| Farbe | Weiß |
| Typ Produkt | Basismodul |
| Nutzbare Höhe Fach (cm) | 32 cm |
| Nutzbare Breite Fach (cm) | 32 cm |
| Nutzbare Tiefe Fach (cm) | 29 cm |
| Kundengarantie | 3 Jahre |
| Montage | Zum Aufbauen |
| Auswahl Telearbeit | ja |
| Montiert geliefert | nein |
| Materialien | Melaminbeschichtet |
| Recycelte Verpackung (%) | 80 % |
| Herkunft des Produkts | Hergestellt in Italien |
| Recyceltes Produkt (%) | 92.50 % |
| PEIS - Umweltkategorie | Bücherregal |
| 30-Reprise 1 pour 1 | No |
Documentation
Wählen Sie Ihr Produkt aus, um die verfügbaren Dokumente anzuzeigen
Unsere Bewertungen sind echt, authentisch, zuverlässig und hilfreich. Um mehr über unsere Authentifizierungs- und Kontrollverfahren zu erfahren, klicken Sie hier.