Ihre Sitzung überschreitet aufgrund von Inaktivität demnächst das Zeitlimit. Klicken Sie auf OK, um Ihre Zeit um weitere 480 Minuten zu verlängern.
Click and drag to spin
Vom 16/03/2026 bis zum 31/05/2026
-30% 2'015.00 CHF. exkl. MwSt.
1'410.50 CHF.
exkl. MwSt.
Artikelnummer : Wählen Sie eine Variation
Umwelt- und/oder Sozialnutzen
Diese Verpackung ist zu 100 % wiederverwertbar, was bedeutet, dass am Ende ihrer Lebensdauer sämtliche ihrer Bestandteile einzeln in dafür vorgesehenen Recyclinganlagen wiederverwertet werden können.
Dieses Produkt ist zu 100 % wiederverwertbar, was bedeutet, dass am Ende seiner Lebensdauer sämtliche seiner Bestandteile einzeln in dafür vorgesehenen Recyclinganlagen wiederverwertet werden können.
Dieses Produkt ist zu 100 % wiederverwertbar, was bedeutet, dass am Ende seiner Lebensdauer sämtliche seiner Bestandteile einzeln in dafür vorgesehenen Recyclinganlagen wiederverwertet werden können.
Eigenschaften
Produktinformation
| Produktname | Aufbewahrungsschrank für Bauteile 1000 - 14 Fächer - Kind |
|---|---|
| Marke | Kind |
| Packung | pro Stück |
Technische Spezifikation
| Typ Produkt | Hoher Schrank |
|---|---|
| Anzahl Fachböden | 8 |
| Anzahl Türen | 2 |
| Gesamtbreite (mm) | 1005 mm |
| Gesamttiefe (mm) | 535 mm |
| Gesamthöhe (mm) | 1950 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Max. Belastung (kg) | 1000 kg |
| Max. Belastung pro Fachboden (kg) | 80 kg |
| Anzahl Kästen | 18 |
| Anzahl Fächer/Abteil | 14 |
| RAL | 7035, 5023 |
| Kundengarantie | 3 Jahre |
| Strukturfarbe | Grau |
| Recycelbares Produkt | Ja - 100% |
| Recycelbare Verpackung | Ja - 100% |
| Lean Management | ja |
| Montiert geliefert | ja |
| Herkunft des Produkts | Hergestellt in Deutschland |
| 30-Reprise 1 pour 1 | No |
Documentation
Wählen Sie Ihr Produkt aus, um die verfügbaren Dokumente anzuzeigen
Unsere Bewertungen sind echt, authentisch, zuverlässig und hilfreich. Um mehr über unsere Authentifizierungs- und Kontrollverfahren zu erfahren, klicken Sie hier.