Ihre Sitzung überschreitet aufgrund von Inaktivität demnächst das Zeitlimit. Klicken Sie auf OK, um Ihre Zeit um weitere 480 Minuten zu verlängern.
Click and drag to spin
Vom 16/03/2026 bis zum 31/05/2026
-20% 729.00 CHF. exkl. MwSt.
583.20 CHF.
exkl. MwSt.
630.44 CHF. Inkl. MwSt
pro Stück Artikelnummer A825717
Umwelt- und/oder Sozialnutzen
Diese Verpackung ist zu 100 % wiederverwertbar, was bedeutet, dass am Ende ihrer Lebensdauer sämtliche ihrer Bestandteile einzeln in dafür vorgesehenen Recyclinganlagen wiederverwertet werden können.
Dieses Produkt ist zu 100 % wiederverwertbar, was bedeutet, dass am Ende seiner Lebensdauer sämtliche seiner Bestandteile einzeln in dafür vorgesehenen Recyclinganlagen wiederverwertet werden können.
Dieses Produkt ist zu 100 % wiederverwertbar, was bedeutet, dass am Ende seiner Lebensdauer sämtliche seiner Bestandteile einzeln in dafür vorgesehenen Recyclinganlagen wiederverwertet werden können.
Eigenschaften
Produktinformation
| Produktname | Auffangbehälter 4 Fässer nebeneinander - 450 L - EMP, Inhalt Auffangbehälter: 450 L, Farbe: Orange |
|---|---|
| Marke | EMP |
| Packung | pro Stück |
Technische Spezifikation
| Angebote | Angebote |
|---|---|
| Inhalt Auffangbehälter (L) | 450 L |
| Kapazität (Anzahl Fässer) | 4 |
| Max. statische Tragfähigkeit (kg) | 1100 kg |
| Gesamtbreite (mm) | 936 mm |
| Gesamthöhe (mm) | 395 mm |
| Gesamtlänge (mm) | 2579 mm |
| Rasterfeldmaterial | Ohne |
| Materialien | Polyethylen mit hoher Dichte |
| Gitterrost | nein |
| Farbe | Orange |
| Herkunft des Produkts | Hergestellt in Frankreich |
| Lean Management | ja |
| Säurebeständig | ja |
| Recycelbare Verpackung | Ja - 100% |
| Recycelbares Produkt | Ja - 100% |
Documentation
Wählen Sie Ihr Produkt aus, um die verfügbaren Dokumente anzuzeigen
Unsere Bewertungen sind echt, authentisch, zuverlässig und hilfreich. Um mehr über unsere Authentifizierungs- und Kontrollverfahren zu erfahren, klicken Sie hier.