Ihre Sitzung überschreitet aufgrund von Inaktivität demnächst das Zeitlimit. Klicken Sie auf OK, um Ihre Zeit um weitere 480 Minuten zu verlängern.
Click and drag to spin
Vom 16/03/2026 bis zum 31/05/2026
Bis zu -30% Von 5'349.00 CHF. exkl. MwSt.
3'744.30 CHF.
exkl. MwSt.
Artikelnummer : Wählen Sie eine Variation
Eigenschaften
Produktinformation
| Produktname | Auffangbox 1100 L |
|---|---|
| Marke | Bauer |
| Packung | pro Stück |
Technische Spezifikation
| Angebote | Angebote |
|---|---|
| Inhalt Auffangbehälter (L) | 1100 L |
| Gesamtlänge (mm) | 1490 mm |
| Gesamtbreite (mm) | 1475 mm |
| Gesamthöhe (mm) | 2465 mm |
| Nutzbare Länge (mm) | 1290 mm |
| Nutzbare Breite (mm) | 1275 mm |
| Nutzbare Höhe (mm) | 1780 mm |
| Max. statische Tragfähigkeit (kg) | 1900 kg |
| Typ Produkt | Mit verzinktem Gitter |
| Kapazität (Anzahl Schuttcontainer) | 1 |
| Materialien | Stahl, Stärke:30/10 |
| RAL | 6011 |
| Kohlenwasserstoff Lösungsmittel | ja |
| DIBt | ja |
| Wässrige Lösung | ja |
| Kundengarantie | 3 Jahre |
| Herkunft des Produkts | Hergestellt in Deutschland |
| 30-Reprise 1 pour 1 | No |
Documentation
Wählen Sie Ihr Produkt aus, um die verfügbaren Dokumente anzuzeigen
Unsere Bewertungen sind echt, authentisch, zuverlässig und hilfreich. Um mehr über unsere Authentifizierungs- und Kontrollverfahren zu erfahren, klicken Sie hier.