Ihre Sitzung überschreitet aufgrund von Inaktivität demnächst das Zeitlimit. Klicken Sie auf OK, um Ihre Zeit um weitere 480 Minuten zu verlängern.
Click and drag to spin
Vom 16/03/2026 bis zum 31/05/2026
Bis zu -30% Von 525.00 CHF. exkl. MwSt.
367.50 CHF.
exkl. MwSt.
Artikelnummer : Wählen Sie eine Variation
Eigenschaften
Produktinformation
| Produktname | Auffangwanne - 94 L |
|---|---|
| Marke | Bauer |
| Packung | pro Stück |
Technische Spezifikation
| Kapazität (Anzahl Fässer) | 6 |
|---|---|
| Gesamtlänge (mm) | 800 mm |
| Gesamtbreite (mm) | 1300 mm |
| Gesamthöhe (mm) | 205 mm |
| Gitterrost | nein |
| Inhalt Auffangbehälter (L) | 94 L |
| Materialien | Stahl |
| RAL | 5012 |
| Typ Unterseite | 4 Füße, Höhe 10 cm |
| Wässrige Lösung | ja |
| Herkunft des Produkts | Hergestellt in Deutschland |
| StawaR | ja |
| Kohlenwasserstoff Lösungsmittel | ja |
| Kundengarantie | 3 Jahre |
Documentation
Wählen Sie Ihr Produkt aus, um die verfügbaren Dokumente anzuzeigen
Unsere Bewertungen sind echt, authentisch, zuverlässig und hilfreich. Um mehr über unsere Authentifizierungs- und Kontrollverfahren zu erfahren, klicken Sie hier.