Ihre Sitzung überschreitet aufgrund von Inaktivität demnächst das Zeitlimit. Klicken Sie auf OK, um Ihre Zeit um weitere 480 Minuten zu verlängern.
Click and drag to spin
Vom 16/03/2026 bis zum 31/05/2026
-30% 999.00 CHF. exkl. MwSt.
699.30 CHF.
exkl. MwSt.
755.94 CHF. Inkl. MwSt
pro Stück Artikelnummer A055362
Eigenschaften
Produktinformation
| Produktname | Auffangwanne 240 x 80 cm, Kapazität (Anzahl Fässer): 4, Gitterrost: ja, Inhalt Auffangbehälter: 273 L |
|---|---|
| Marke | Bauer |
| Packung | pro Stück |
Technische Spezifikation
| Angebote | Angebote |
|---|---|
| Inhalt Auffangbehälter (L) | 273 L |
| Kapazität (Anzahl Fässer) | 4 |
| Gesamtlänge (mm) | 2400 mm |
| Gesamtbreite (mm) | 800 mm |
| Gesamthöhe (mm) | 250 mm |
| EN-Norm | EN 1461 |
| Max. dynamische Tragfähigkeit (kg) | 1000 kg |
| Gitterrost | ja |
| Oberflächen | Oberfläche rot lackiert |
| Produktgewicht (kg) | 113 kg |
| Materialien | Stahl |
| Farbe | Rot |
| RAL | 3000 |
| StawaR | ja |
| Herkunft des Produkts | Hergestellt in Deutschland |
Documentation
Wählen Sie Ihr Produkt aus, um die verfügbaren Dokumente anzuzeigen
Unsere Bewertungen sind echt, authentisch, zuverlässig und hilfreich. Um mehr über unsere Authentifizierungs- und Kontrollverfahren zu erfahren, klicken Sie hier.