Ihre Sitzung überschreitet aufgrund von Inaktivität demnächst das Zeitlimit. Klicken Sie auf OK, um Ihre Zeit um weitere 480 Minuten zu verlängern.
Click and drag to spin
Von
729.00 CHF.
exkl. MwSt.
788.05 CHF. Inkl. MwSt
pro Stück Artikelnummer : Wählen Sie eine Variation
Umwelt- und/oder Sozialnutzen
Diese Verpackung ist zu 100 % wiederverwertbar, was bedeutet, dass am Ende ihrer Lebensdauer sämtliche ihrer Bestandteile einzeln in dafür vorgesehenen Recyclinganlagen wiederverwertet werden können.
Dieses Produkt ist ergonomisch, was optimale Arbeitsbedingungen für die Gesundheit und Sicherheit der Benutzerermöglicht (z. B. Maximale vorbeugung von Erkrankungen des Bewegungsapparates).
Dieses Produkt ist mit dem Gütesiegel NF Mobilier Collectivité ausgezeichnet, welches garantiert, dass die Möbel den europäischen Normen und den geltenden Vorschriften entsprechen.
Dieses Produkt ist mit dem Gütesiegel NF Mobilier Éducation ausgezeichnet, welches garantiert, dass die Möbel den europäischen Normen und den geltenden Vorschriften entsprechen.
Dieses Produkt ist mit dem Label NF Mobilier Technique ausgezeichnet, welches garantiert, dass die Möbel den europäischen Normen und den geltenden Vorschriften entsprechen.
Dieses Produkt ist NF Environnement-zertifiziert, was die umweltfreundliche Herstellung dieses Produkts im Hinblick auf seinen gesamten Lebenszyklus (Lebensdauer, Energie, Wasser, Abfall, chemische Substanzen usw.) gemäß den Anforderungen dieses Labels garantiert.
Erfahren Sie mehr über unseren nachhaltigen Ansatz Dieses Produkt ist ergonomisch, was optimale Arbeitsbedingungen für die Gesundheit und Sicherheit der Benutzerermöglicht (z. B. Maximale vorbeugung von Erkrankungen des Bewegungsapparates).
Dieses Produkt ist mit dem Gütesiegel NF Mobilier Collectivité ausgezeichnet, welches garantiert, dass die Möbel den europäischen Normen und den geltenden Vorschriften entsprechen.
Dieses Produkt ist mit dem Gütesiegel NF Mobilier Éducation ausgezeichnet, welches garantiert, dass die Möbel den europäischen Normen und den geltenden Vorschriften entsprechen.
Dieses Produkt ist mit dem Label NF Mobilier Technique ausgezeichnet, welches garantiert, dass die Möbel den europäischen Normen und den geltenden Vorschriften entsprechen.
Dieses Produkt ist NF Environnement-zertifiziert, was die umweltfreundliche Herstellung dieses Produkts im Hinblick auf seinen gesamten Lebenszyklus (Lebensdauer, Energie, Wasser, Abfall, chemische Substanzen usw.) gemäß den Anforderungen dieses Labels garantiert.
Eigenschaften
Produktinformation
| Produktname | Außenvitrine Grande Antares mit nach oben öffnender Hebetür - Aluminium-Rückwand |
|---|---|
| Marke | Planorga |
| Packung | pro Stück |
Technische Spezifikation
| Höhe (cm) | 101 cm |
|---|---|
| Nutzbare Stärke (cm) | 2.4 cm |
| Gesamtstärke (cm) | 4.4 cm |
| Boden Material | Stahl |
| Nutzungsumgebung | Außenbereich |
| Magnetisch | ja |
| Türmaterial | Polycarbonat |
| Anzahl Türen | 1 |
| Türöffnungsart | Levante |
| Kundengarantie | 3 Jahre |
| Rahmen Material | Aluminium |
| Ecke Material | Polycarbonat |
| Ergonomisch | nein |
| Eco-label - NF Umwelt | nein |
| Lean Management | ja |
| NF Gemeinschaftsräume | nein |
| NF Ausbildung | nein |
| Herkunft des Produkts | Hergestellt in der EU |
| Recycelbare Verpackung | Ja - 100% |
| NF Technik | nein |
Documentation
Wählen Sie Ihr Produkt aus, um die verfügbaren Dokumente anzuzeigen
Unsere Bewertungen sind echt, authentisch, zuverlässig und hilfreich. Um mehr über unsere Authentifizierungs- und Kontrollverfahren zu erfahren, klicken Sie hier.