Ihre Sitzung überschreitet aufgrund von Inaktivität demnächst das Zeitlimit. Klicken Sie auf OK, um Ihre Zeit um weitere 480 Minuten zu verlängern.
Click and drag to spin
Vom 16/03/2026 bis zum 31/05/2026
-25% 215.00 CHF. exkl. MwSt.
161.25 CHF.
exkl. MwSt.
174.31 CHF. Inkl. MwSt
pro Stück Artikelnummer A017223
Eigenschaften
Produktinformation
| Produktname | Automatischer Spender für Seife, Creme und Gel, Nachfülltyp.: Füllung, Dispenser-Befehl: Automatisch |
|---|---|
| Marke | Dreumex |
| Packung | pro Stück |
Technische Spezifikation
| Angebote | Angebote |
|---|---|
| Höhe (cm) | 18 cm |
| Breite (cm) | 15.4 cm |
| Tiefe (cm) | 35.7 cm |
| Dispenser-Befehl | Automatisch |
| Nachfülltyp. | Füllung |
| Materialien | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Herkunft des Produkts | Hergestellt in der EU |
Documentation
Wählen Sie Ihr Produkt aus, um die verfügbaren Dokumente anzuzeigen
Unsere Bewertungen sind echt, authentisch, zuverlässig und hilfreich. Um mehr über unsere Authentifizierungs- und Kontrollverfahren zu erfahren, klicken Sie hier.