Ihre Sitzung überschreitet aufgrund von Inaktivität demnächst das Zeitlimit. Klicken Sie auf OK, um Ihre Zeit um weitere 480 Minuten zu verlängern.
McQueen Barhocker
Click and drag to spin
Vom Mon Mar 02 00:01:00 CET 2026 bis zum Thu Apr 30 23:59:59 CEST 2026
-20% 103.25 CHF. exkl. MwSt.
82.60 CHF.
exkl. MwSt.
89.29 CHF. Inkl. MwSt
pro Stück Artikelnummer A035118
Eigenschaften
Produktinformation
| Produktname | McQueen Barhocker, Typ Fuss: Bodengleiter, Sitz Material: Kunstleder, Höhe: 100 cm, Art des Sitzes: Barhocker |
|---|---|
| Packung | pro Stück |
Technische Spezifikation
| Sitzhöhe (cm) | 82 cm |
|---|---|
| Sitztiefe (cm) | 47 cm |
| Sitzbreite (cm) | 38 cm |
| Höhe (cm) | 100 cm |
| Sitz Material | Kunstleder |
| Sitz Materialien | Kunstleder |
| Material des Untergestells | Geschweißter Stahl |
| Sitz Farbe | Schwarz |
| Gestellfarbe | Anthrazit |
| Art des Sitzes | Barhocker |
| Oberflächen | Gehämmerter Lack |
| Produktgewicht (kg) | 6.0 kg |
| Stapelbar | ja |
| Typ Fuss | Bodengleiter |
| Kundengarantie | 3 Jahre |
| 30-Reprise 1 pour 1 | No |
Documentation
Wählen Sie Ihr Produkt aus, um die verfügbaren Dokumente anzuzeigen
Unsere Bewertungen sind echt, authentisch, zuverlässig und hilfreich. Um mehr über unsere Authentifizierungs- und Kontrollverfahren zu erfahren, klicken Sie hier.