Ihre Sitzung überschreitet aufgrund von Inaktivität demnächst das Zeitlimit. Klicken Sie auf OK, um Ihre Zeit um weitere 480 Minuten zu verlängern.
Click and drag to spin
Vom 16/03/2026 bis zum 31/05/2026
-25% 19'605.00 CHF. exkl. MwSt.
14'703.75 CHF.
exkl. MwSt.
15'894.75 CHF. Inkl. MwSt
pro Stück Artikelnummer A277263
Eigenschaften
Produktinformation
| Produktname | Bauaufzug Maxial Expert 250/40 - Dachdecker, Max. Belastung: 250 kg, Gewicht: 207 g, Inklusive Kabel: ja |
|---|---|
| Marke | Haemmerlin |
| Packung | pro Stück |
Technische Spezifikation
| CE | ja |
|---|---|
| Energie (kW) | 1.5 kW |
| Max. Belastung (kg) | 250 kg |
| Produktgewicht (g) | 207 g |
| Intensität (A) | 6.5 A |
| Max. Länge Kabelkapazität (m) | 45 m |
| Kabel Ø (mm) | 6 mm |
| Max. Geschwindigkeit (m/min) | 28 m/min |
| Herkunft des Produkts | Hergestellt in Frankreich |
| Gesamtbreite (mm) | 800 mm |
| Gesamtlänge (mm) | 2200 mm |
| Gesamthöhe (mm) | 1600 mm |
| Inklusive Kabel | ja |
| Für Außenbereich geeignet | ja |
| Strom / Spannung | Einphasig / 230 V |
| Hubhöhe (m) | 10.50 m |
Documentation
Wählen Sie Ihr Produkt aus, um die verfügbaren Dokumente anzuzeigen
Unsere Bewertungen sind echt, authentisch, zuverlässig und hilfreich. Um mehr über unsere Authentifizierungs- und Kontrollverfahren zu erfahren, klicken Sie hier.