Ihre Sitzung überschreitet aufgrund von Inaktivität demnächst das Zeitlimit. Klicken Sie auf OK, um Ihre Zeit um weitere 480 Minuten zu verlängern.
Click and drag to spin
Vom Mon Mar 16 00:01:00 CET 2026 bis zum Sun May 31 23:59:59 CEST 2026
-25% 12'135.00 CHF. exkl. MwSt.
9'101.25 CHF.
exkl. MwSt.
9'838.45 CHF. Inkl. MwSt
pro Stück Artikelnummer A277254
Eigenschaften
Produktinformation
| Produktname | Bauaufzug Maxial Premium - Dachdecker, Max. Belastung: 175 kg, Gewicht: 167 kg, Inklusive Kabel: ja |
|---|---|
| Marke | Haemmerlin |
| Packung | pro Stück |
Technische Spezifikation
| Energie (kW) | 1.1 kW |
|---|---|
| CE | ja |
| Max. Belastung (kg) | 175 kg |
| Produktgewicht (kg) | 167 kg |
| Max. Länge Kabelkapazität (m) | 42 m |
| Gesamtbreite (mm) | 800 mm |
| Intensität (A) | 4.8 A |
| Herkunft des Produkts | Hergestellt in Frankreich |
| Max. Geschwindigkeit (m/min) | 22 m/min |
| Kabel Ø (mm) | 5 mm |
| Hubhöhe (m) | 10.50 m |
| Gesamthöhe (mm) | 1600 mm |
| Gesamtlänge (mm) | 2200 mm |
| Inklusive Kabel | ja |
| Strom / Spannung | Einphasig / 230 V |
| Für Außenbereich geeignet | ja |
Documentation
Wählen Sie Ihr Produkt aus, um die verfügbaren Dokumente anzuzeigen
Unsere Bewertungen sind echt, authentisch, zuverlässig und hilfreich. Um mehr über unsere Authentifizierungs- und Kontrollverfahren zu erfahren, klicken Sie hier.