Ihre Sitzung überschreitet aufgrund von Inaktivität demnächst das Zeitlimit. Klicken Sie auf OK, um Ihre Zeit um weitere 480 Minuten zu verlängern.
Click and drag to spin
Vom 16/03/2026 bis zum 31/05/2026
-25% 1'175.00 CHF. exkl. MwSt.
881.25 CHF.
exkl. MwSt.
952.63 CHF. Inkl. MwSt
1 Set Artikelnummer A002269
Umwelt- und/oder Sozialnutzen
Diese Verpackung ist zu 100 % wiederverwertbar, was bedeutet, dass am Ende ihrer Lebensdauer sämtliche ihrer Bestandteile einzeln in dafür vorgesehenen Recyclinganlagen wiederverwertet werden können.
Eigenschaften
Produktinformation
| Produktname | Behälter mit Absorptionsmitteln für Chemikalien - 158 L, Ausführung: Chemisches Produkte |
|---|---|
| Marke | Pig |
| Packung | 1 Set |
Technische Spezifikation
| Breite (cm) | 55 cm |
|---|---|
| Länge (cm) | 73 cm |
| Gesamtes Absorptionsvermögen (L) | 158 L |
| Höhe (cm) | 102 cm |
| Typ Produkt | Für Chemikalien |
| Ausführung | Chemisches Produkte |
| Modell | Behälter |
| Produktgewicht (kg) | 36 kg |
| Kundengarantie | 3 Jahre |
| Herkunft des Produkts | Hergestellt in der EU |
| Recycelbare Verpackung | Ja - 100% |
Documentation
Wählen Sie Ihr Produkt aus, um die verfügbaren Dokumente anzuzeigen
Unsere Bewertungen sind echt, authentisch, zuverlässig und hilfreich. Um mehr über unsere Authentifizierungs- und Kontrollverfahren zu erfahren, klicken Sie hier.