Ihre Sitzung überschreitet aufgrund von Inaktivität demnächst das Zeitlimit. Klicken Sie auf OK, um Ihre Zeit um weitere 480 Minuten zu verlängern.
Click and drag to spin
Vom 16/03/2026 bis zum 31/05/2026
-10% 545.00 CHF. exkl. MwSt.
490.50 CHF.
exkl. MwSt.
530.23 CHF. Inkl. MwSt
pro Stück Artikelnummer A688509
Umwelt- und/oder Sozialnutzen
Dieses Produkt ist ergonomisch, was optimale Arbeitsbedingungen für die Gesundheit und Sicherheit der Benutzerermöglicht (z. B. Maximale vorbeugung von Erkrankungen des Bewegungsapparates).
Eigenschaften
Produktinformation
| Produktname | Behälterwagen - Tragkraft 200 kg, Max. Belastung: 200 kg, Gesamthöhe: 1585 mm, Gesamtbreite: 465 mm |
|---|---|
| Marke | Helge Nyberg |
| Packung | pro Stück |
Technische Spezifikation
| Angebote | Angebote |
|---|---|
| Max. Belastung (kg) | 200 kg |
| Rolle Lauffläche | Gummi |
| Gesamtlänge (mm) | 670 mm |
| Gesamtbreite (mm) | 465 mm |
| Gesamthöhe (mm) | 1585 mm |
| Lenkrolle Ø (mm) | 125 mm |
| Produktgewicht (kg) | 22.0 kg |
| 30-Reprise 1 pour 1 | No |
| Herkunft des Produkts | Hergestellt in der EU |
| Höhe zwischen 2 Ebenen (mm) | 165 mm |
| Kundengarantie | 3 Jahre |
Documentation
Wählen Sie Ihr Produkt aus, um die verfügbaren Dokumente anzuzeigen
Unsere Bewertungen sind echt, authentisch, zuverlässig und hilfreich. Um mehr über unsere Authentifizierungs- und Kontrollverfahren zu erfahren, klicken Sie hier.