Ihre Sitzung überschreitet aufgrund von Inaktivität demnächst das Zeitlimit. Klicken Sie auf OK, um Ihre Zeit um weitere 480 Minuten zu verlängern.
Bewegbarer Klapptisch mit rechteckiger Platte - Hellgrau
Click and drag to spin
Vom Mon Mar 16 00:01:00 CET 2026 bis zum Sun May 31 23:59:59 CEST 2026
Bis zu -20% Von 649.00 CHF. exkl. MwSt.
519.20 CHF.
exkl. MwSt.
Artikelnummer : Wählen Sie eine Variation
Eigenschaften
Produktinformation
| Produktname | Bewegbarer Klapptisch mit rechteckiger Platte - Hellgrau |
|---|---|
| Packung | pro Stück |
Technische Spezifikation
| Tiefe (cm) | 80 cm |
|---|---|
| Höhe (cm) | 72 cm |
| Stärke Tischplatte (mm) | 25 mm |
| Ränder material | ABS |
| Form | Rechteck |
| Gestellfarbe | Grau |
| Tischplatte Farbe | Hellgrau |
| Material Platte | Melamin |
| Material des Untergestells | Metall |
| Kundengarantie | 3 Jahre |
| RAL | 9006 |
| Montage | Zum Aufbauen |
| 30-Reprise 1 pour 1 | No |
Documentation
Wählen Sie Ihr Produkt aus, um die verfügbaren Dokumente anzuzeigen
Unsere Bewertungen sind echt, authentisch, zuverlässig und hilfreich. Um mehr über unsere Authentifizierungs- und Kontrollverfahren zu erfahren, klicken Sie hier.