Ihre Sitzung überschreitet aufgrund von Inaktivität demnächst das Zeitlimit. Klicken Sie auf OK, um Ihre Zeit um weitere 480 Minuten zu verlängern.
Click and drag to spin
Vom 16/03/2026 bis zum 31/05/2026
-30% 65.50 CHF. exkl. MwSt.
45.85 CHF.
exkl. MwSt.
49.56 CHF. Inkl. MwSt
pro Stück Artikelnummer A020063
Eigenschaften
Produktinformation
| Produktname | Box für Klappbox-Wagen -Tragkraft 60 kg, Gesamthöhe: 270 mm, Gesamtbreite: 370 mm, Gesamtlänge: 530 mm |
|---|---|
| Marke | Matador |
| Packung | pro Stück |
Technische Spezifikation
| Gesamtlänge (mm) | 530 mm |
|---|---|
| Gesamtbreite (mm) | 370 mm |
| Gesamthöhe (mm) | 270 mm |
| Kundengarantie | 3 Jahre |
| Max. Belastung (kg) | 30 kg |
| 30-Reprise 1 pour 1 | No |
| Untergestell Material | Kunststoff |
| Tischplatte Material | Kunststoff |
Documentation
Wählen Sie Ihr Produkt aus, um die verfügbaren Dokumente anzuzeigen
Unsere Bewertungen sind echt, authentisch, zuverlässig und hilfreich. Um mehr über unsere Authentifizierungs- und Kontrollverfahren zu erfahren, klicken Sie hier.