Ihre Sitzung überschreitet aufgrund von Inaktivität demnächst das Zeitlimit. Klicken Sie auf OK, um Ihre Zeit um weitere 480 Minuten zu verlängern.
Click and drag to spin
113.25 CHF.
exkl. MwSt.
122.42 CHF. Inkl. MwSt
für 4 Stück 28.31 CHF. zzgl. MwSt. pro Stück Artikelnummer A036334
Eigenschaften
Produktinformation
| Produktname | Briefablage SORTY JUMBO, Bindekapazität (Anzahl Seiten): 850, Werkstoff: Polystyrol |
|---|---|
| Marke | Leitz |
| Packung | für 4 Stück |
Technische Spezifikation
| Gesamtbreite (cm) | 22.5 cm |
|---|---|
| Gesamttiefe (cm) | 34.5 cm |
| Gesamthöhe (cm) | 11 cm |
| Modell | Mit Schließklappe |
| Bindekapazität (Anzahl Seiten) | 850 |
| Für Format | 210 x 297 mm (A4) |
| Werkstoff | Polystyrol |
| Lean Management | ja |
| Herkunft des Produkts | Hergestellt in der EU |
Documentation
Wählen Sie Ihr Produkt aus, um die verfügbaren Dokumente anzuzeigen
Unsere Bewertungen sind echt, authentisch, zuverlässig und hilfreich. Um mehr über unsere Authentifizierungs- und Kontrollverfahren zu erfahren, klicken Sie hier.