Ihre Sitzung überschreitet aufgrund von Inaktivität demnächst das Zeitlimit. Klicken Sie auf OK, um Ihre Zeit um weitere 480 Minuten zu verlängern.
Click and drag to spin
Vom 16/03/2026 bis zum 31/05/2026
-15% 58.25 CHF. exkl. MwSt.
49.51 CHF.
exkl. MwSt.
Artikelnummer : Wählen Sie eine Variation
Umwelt- und/oder Sozialnutzen
Dieses Produkt ist PEFC-zertifiziert, was garantiert, dass die für die Produktion verwendeten Holzfasern aus nachhaltig bewirtschafteten Wäldern stammen.
Dieses Produkt ist zu 100 % wiederverwertbar, was bedeutet, dass am Ende seiner Lebensdauer sämtliche seiner Bestandteile einzeln in dafür vorgesehenen Recyclinganlagen wiederverwertet werden können.
Erfahren Sie mehr über unseren nachhaltigen Ansatz Dieses Produkt ist zu 100 % wiederverwertbar, was bedeutet, dass am Ende seiner Lebensdauer sämtliche seiner Bestandteile einzeln in dafür vorgesehenen Recyclinganlagen wiederverwertet werden können.
Eigenschaften
Produktinformation
| Produktname | Büroblock Oxford Notepad |
|---|---|
| Marke | Oxford |
| Packung | für 5 Stück |
Technische Spezifikation
| Formate | A4 |
|---|---|
| Längen (cm) | 21 cm |
| Höhe (cm) | 29.7 cm |
| Anzahl Seiten | 160 |
| Grammatur (g/m²) | 80 g/m² |
| Modell | Block |
| PEFC Lizenz | 10-31-2675 |
| Typ Binden | Flexibel |
| Farbe | Orange |
| Recycelbares Produkt | Ja - 100% |
| Auswahl Telearbeit | nein |
| Herkunft des Produkts | Hergestellt in Frankreich |
Documentation
Wählen Sie Ihr Produkt aus, um die verfügbaren Dokumente anzuzeigen
Unsere Bewertungen sind echt, authentisch, zuverlässig und hilfreich. Um mehr über unsere Authentifizierungs- und Kontrollverfahren zu erfahren, klicken Sie hier.