Ihre Sitzung überschreitet aufgrund von Inaktivität demnächst das Zeitlimit. Klicken Sie auf OK, um Ihre Zeit um weitere 480 Minuten zu verlängern.
Click and drag to spin
Vom 16/03/2026 bis zum 31/05/2026
-30% 229.00 CHF. exkl. MwSt.
160.30 CHF.
exkl. MwSt.
Artikelnummer : Wählen Sie eine Variation
Eigenschaften
Produktinformation
| Produktname | Bürolampe LED - Unilux |
|---|---|
| Marke | Unilux |
| Packung | pro Stück |
Technische Spezifikation
| Angebote | Angebote |
|---|---|
| Typ Produkt | LED |
| Max. Leistung (W) | 6 W |
| Lichtintensität (lm/W) | 107 lm/W |
| Arm Länge (cm) | 53 cm |
| Höhe (cm) | 54 cm |
| Sockel Ø (cm) | 15 cm |
| Art der Befestigungselemente | Keller |
| Breite (cm) | 15 cm |
| Lebensdauer (h) | 40000 h |
| Kopf Ø (cm) | 11 cm |
| Spiegel Ø (cm) | 11 cm |
| Stärke Sockel (cm) | 5 cm |
| Höhe Kopf (cm) | 2 cm |
| Lichtstrom (lm) | 156 lm |
| CE | ja |
| Arm Farbe | Schwarz |
| Werkstoff | Aluminium |
| Drehbarer Kopf | neigbar |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Arm Material | Aluminium |
| Lichtfarbe | Warmweiß |
| Kopfmaterial | ABS |
| Ergonomisch | nein |
| Typ Lampe | Led Glühbirne oder Modul |
| Induktionsbasis | nein |
| Material des Kopfes | ABS/Alu |
| Temperatur Farben (K) | 2900 K |
| Produktgewicht (kg) | 1.56 kg |
| Sockel Material | ABS |
| Spiegel material | Alu |
Documentation
Wählen Sie Ihr Produkt aus, um die verfügbaren Dokumente anzuzeigen
Unsere Bewertungen sind echt, authentisch, zuverlässig und hilfreich. Um mehr über unsere Authentifizierungs- und Kontrollverfahren zu erfahren, klicken Sie hier.