Ihre Sitzung überschreitet aufgrund von Inaktivität demnächst das Zeitlimit. Klicken Sie auf OK, um Ihre Zeit um weitere 480 Minuten zu verlängern.
Click and drag to spin
Umwelt- und/oder Sozialnutzen
Dieses Produkt ist ergonomisch, was optimale Arbeitsbedingungen für die Gesundheit und Sicherheit der Benutzerermöglicht (z. B. Maximale vorbeugung von Erkrankungen des Bewegungsapparates).
Dieses Produkt ist vollständig oder teilweise wiederverwertet, was bedeutet, dass es aus Materialien hergestellt wurde, die aus Recyclinganlagen stammen. (weitere Informationen finden Sie in den technischen Daten).
Erfahren Sie mehr über unseren nachhaltigen Ansatz Dieses Produkt ist vollständig oder teilweise wiederverwertet, was bedeutet, dass es aus Materialien hergestellt wurde, die aus Recyclinganlagen stammen. (weitere Informationen finden Sie in den technischen Daten).
Eigenschaften
Produktinformation
| Produktname | Bürolampe mit Telefonladeanschluss TOM QI, Energieeffizienzklasse: F, Typ Lampe: Led Glühbirne oder Modul |
|---|---|
| Marke | Aluminor |
| Packung | pro Stück |
Technische Spezifikation
| Modell | TOM QI |
|---|---|
| CE | ja |
| Max. Leistung (W) | 7 W |
| Lichtintensität (lm/W) | 35.7 lm/W |
| EN-Norm | EN 60598-1 |
| Arm Länge (cm) | 33 cm |
| Höhe (cm) | 34 cm |
| Materialien | Stahl ABS, Aluminium |
| Induktionsbasis | nein |
| Breite (cm) | 15 cm |
| Lebensdauer (h) | 30000 h |
| Lichtstrom (lm) | 250 lm |
| Kopflänge (cm) | 21 cm |
| Länge Sockel (cm) | 15 cm |
| Drehbarer Kopf | Ja |
| Temperatur Farben (K) | 6500 K |
| Spiegel material | ABS |
| Sockel Material | Stahl + ABS |
| Ergonomisch | ja |
| Kundengarantie | 3 Jahre |
| Höhe Kopf (cm) | 1.3 cm |
| Breite Kopf (cm) | 8.2 cm |
| Breite Sockel (cm) | 15 cm |
| Stärke Sockel (cm) | 2 cm |
| Arm Material | ABS |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Montage | Zum Aufbauen |
| Kopfmaterial | ABS |
| Typ Lampe | Led Glühbirne oder Modul |
| Drehbarer Arm | 1 |
| Auswahl Telearbeit | nein |
| Spannung (V) | 230 V |
| Recyceltes Produkt (%) | 32 % |
| Produktgewicht (kg) | 0.67 kg |
Documentation
Wählen Sie Ihr Produkt aus, um die verfügbaren Dokumente anzuzeigen
Unsere Bewertungen sind echt, authentisch, zuverlässig und hilfreich. Um mehr über unsere Authentifizierungs- und Kontrollverfahren zu erfahren, klicken Sie hier.