Ihre Sitzung überschreitet aufgrund von Inaktivität demnächst das Zeitlimit. Klicken Sie auf OK, um Ihre Zeit um weitere 480 Minuten zu verlängern.
Click and drag to spin
249.00 CHF.
exkl. MwSt.
269.17 CHF. Inkl. MwSt
pro Stück Artikelnummer : Wählen Sie eine Variation
Eigenschaften
Produktinformation
| Produktname | Bürostuhl Ace High Back Synchro XXL - Linea Fabbrica |
|---|---|
| Marke | Linea Fabbrica |
| Packung | pro Stück |
Technische Spezifikation
| Rückenhöhe (cm) | 60 cm |
|---|---|
| Sitzbreite (cm) | 53 cm |
| Sitztiefe (cm) | 49 cm |
| Min. Sitzhöhe (cm) | 42 cm |
| Max. Sitzhöhe (cm) | 51 cm |
| Max. Belastung (kg) | 120 kg |
| Empfohlene Sitzzeit (h) | 8 h |
| Werkstoff | Polyester |
| Sitz Material | Tuch |
| Mechanismus | Synchron |
| Rückenlehnentyp | Mittel |
| Gestellfarbe | Schwarz |
| Art des Sitzes | Stuhl |
| Typ Fuss | Rollen |
| Rückenlehnenmaterialien | Tissu |
| Typ Unterseite | Kreuzfuß mit Rollen |
| Gewichtsregulierung | ja |
| Synchrontechnik | ja |
| Feuersicherheit | M1 |
| Recyceltes Produkt (%) | 31 % |
| Ergonomisch | nein |
| Auswahl Telearbeit | nein |
| Kundengarantie | 3 Jahre |
| 30-Reprise 1 pour 1 | No |
| Mit Armlehnen | nein |
| Montage | Zum Aufbauen |
Documentation
Wählen Sie Ihr Produkt aus, um die verfügbaren Dokumente anzuzeigen
Unsere Bewertungen sind echt, authentisch, zuverlässig und hilfreich. Um mehr über unsere Authentifizierungs- und Kontrollverfahren zu erfahren, klicken Sie hier.