Ihre Sitzung überschreitet aufgrund von Inaktivität demnächst das Zeitlimit. Klicken Sie auf OK, um Ihre Zeit um weitere 480 Minuten zu verlängern.
Click and drag to spin
Eigenschaften
Produktinformation
| Produktname | Bürostuhl Ace, Mit Armlehnen: nein, Typ Fuss: Rollen, Sitz Material: Tuch, Mechanismus: Permanentkontakt |
|---|---|
| Marke | Linea Fabbrica |
| Packung | pro Stück |
Technische Spezifikation
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Werkstoff | Polyester |
| Sitz Material | Tuch |
| Mechanismus | Permanentkontakt |
| Rückenlehnentyp | Niedrig |
| Gestellfarbe | Schwarz |
| Rückenhöhe (cm) | 41 cm |
| Sitzbreite (cm) | 48 cm |
| Art des Sitzes | Stuhl |
| Sitztiefe (cm) | 47 cm |
| Min. Sitzhöhe (cm) | 46 cm |
| Max. Sitzhöhe (cm) | 58 cm |
| Gewichtsregulierung | ja |
| Norm EN 1021 | EN 1021-1/2 |
| Permanentkontakt | ja |
| Montage | Zum Aufbauen |
| Kundengarantie | 3 Jahre |
| Max. Belastung (kg) | 120 kg |
| Empfohlene Sitzzeit (h) | 8 h |
| Feuersicherheit | M1 |
| Rückenlehnenmaterialien | Tissu |
| Typ Unterseite | Kreuzfuß mit Rollen |
| Mit Armlehnen | nein |
| Ergonomisch | ja |
| Typ Fuss | Rollen |
| Auswahl Telearbeit | nein |
Documentation
Wählen Sie Ihr Produkt aus, um die verfügbaren Dokumente anzuzeigen
Unsere Bewertungen sind echt, authentisch, zuverlässig und hilfreich. Um mehr über unsere Authentifizierungs- und Kontrollverfahren zu erfahren, klicken Sie hier.