Ihre Sitzung überschreitet aufgrund von Inaktivität demnächst das Zeitlimit. Klicken Sie auf OK, um Ihre Zeit um weitere 480 Minuten zu verlängern.
Click and drag to spin
Vom 16/03/2026 bis zum 31/05/2026
-15% 255.00 CHF. exkl. MwSt.
216.75 CHF.
exkl. MwSt.
Artikelnummer : Wählen Sie eine Variation
Eigenschaften
Produktinformation
| Produktname | Bürostuhl Point 80 |
|---|---|
| Marke | Topstar |
| Packung | pro Stück |
Technische Spezifikation
| Rückenhöhe (cm) | 60 cm |
|---|---|
| Sitzbreite (cm) | 48 cm |
| Sitztiefe (cm) | 44 cm |
| Min. Sitzhöhe (cm) | 42 cm |
| Max. Sitzhöhe (cm) | 55 cm |
| Empfohlene Sitzzeit (h) | 8 h |
| Werkstoff | Polyolefin |
| Sitz Material | Tuch |
| Mechanismus | Permanentkontakt |
| Rückenlehnentyp | Mittel |
| Gestellfarbe | Schwarz |
| Art des Sitzes | Stuhl |
| Montage | Zum Aufbauen |
| Kundengarantie | 3 Jahre |
| Ergonomisch | ja |
| Material des Untergestells | Polyamid |
| Typ Unterseite | Kreuzfuß mit Rollen |
| Rückenlehnenmaterialien | Tissu |
| Sitzneigeeinstellung | nein |
| Recycelbare Verpackung | Ja - 100% |
| Recycelbares Produkt | Ja - 100% |
| Permanentkontakt | ja |
| Einstellung Sitzhöhe | ja |
| GS_CTBA | ja |
| Norm EN 1021 | EN 1021 |
| Auswahl Telearbeit | nein |
| Recycelte Verpackung (%) | 100 % |
| Recyceltes Produkt (%) | 90 % |
| Mit Armlehnen | nein |
| 30-Reprise 1 pour 1 | No |
| Typ Fuss | Rollen |
Documentation
Wählen Sie Ihr Produkt aus, um die verfügbaren Dokumente anzuzeigen
Unsere Bewertungen sind echt, authentisch, zuverlässig und hilfreich. Um mehr über unsere Authentifizierungs- und Kontrollverfahren zu erfahren, klicken Sie hier.