Ihre Sitzung überschreitet aufgrund von Inaktivität demnächst das Zeitlimit. Klicken Sie auf OK, um Ihre Zeit um weitere 480 Minuten zu verlängern.
Bürostuhl To-Sync Co Work 9276
Click and drag to spin
Vom 16/03/2026 bis zum 31/05/2026
-15% 319.00 CHF. exkl. MwSt.
271.15 CHF.
exkl. MwSt.
293.11 CHF. Inkl. MwSt
pro Stück Artikelnummer A624304
Umwelt- und/oder Sozialnutzen
Diese Verpackung ist vollständig oder teilweise wiederverwertet, was bedeutet, dass sie aus Materialien hergestellt wurde, die aus Recyclinganlagen stammen. (weitere Informationen finden Sie in den technischen Daten).
Dieses Produkt ist vollständig oder teilweise wiederverwertet, was bedeutet, dass es aus Materialien hergestellt wurde, die aus Recyclinganlagen stammen. (weitere Informationen finden Sie in den technischen Daten).
Dieses Produkt trägt das GS-Zeichen (Geprüfte Sicherheit), welches garantiert, dass das Gerät von einer akkreditierten Zertifizierungsstelle den geltenden Sicherheitsprüfungen unterzogen wurde.
Erfahren Sie mehr über unseren nachhaltigen Ansatz Dieses Produkt ist vollständig oder teilweise wiederverwertet, was bedeutet, dass es aus Materialien hergestellt wurde, die aus Recyclinganlagen stammen. (weitere Informationen finden Sie in den technischen Daten).
Dieses Produkt trägt das GS-Zeichen (Geprüfte Sicherheit), welches garantiert, dass das Gerät von einer akkreditierten Zertifizierungsstelle den geltenden Sicherheitsprüfungen unterzogen wurde.
Eigenschaften
Produktinformation
| Produktname | Bürostuhl To-Sync Co Work 9276, Mit Armlehnen: ja, Typ Fuss: Rollen, Sitz Material: Polyurethan |
|---|---|
| Packung | pro Stück |
Technische Spezifikation
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Sitz Material | Polyurethan |
| Sitz Materialien | Polyurethan |
| Rückenlehnentyp | Mittel |
| Gestellfarbe | Schwarz |
| Sitzbreite (cm) | 48 cm |
| Verstellbare Armlehne | In der Höhe und Breite |
| Art des Sitzes | Stuhl |
| Min. Sitztiefe (cm) | 45 cm |
| Max. Sitztiefe (cm) | 40 cm |
| Min. Sitzhöhe (cm) | 41 cm |
| Max. Sitzhöhe (cm) | 52 cm |
| Dichte Schaumgummisitz (kg/m³) | 45 kg/m³ |
| EN-Norm | EN 1335 |
| Auswahl Telearbeit | nein |
| Recycelte Verpackung (%) | 70 % |
| Typ Fuss | Rollen |
| Produktgewicht (g) | 11 g |
| Feuersicherheit | M1 |
| GS TÜV Rheinland | ja |
| Mit Armlehnen | ja |
| Recyceltes Produkt (%) | 50 % |
| Material Armlehne | Polypropylen |
| Max. Steigung (°) | 120 ° |
| Max. Stützgewicht (kg) | 120 kg |
| Max. Belastung (kg) | 120 kg |
Documentation
Wählen Sie Ihr Produkt aus, um die verfügbaren Dokumente anzuzeigen
Unsere Bewertungen sind echt, authentisch, zuverlässig und hilfreich. Um mehr über unsere Authentifizierungs- und Kontrollverfahren zu erfahren, klicken Sie hier.