Ihre Sitzung überschreitet aufgrund von Inaktivität demnächst das Zeitlimit. Klicken Sie auf OK, um Ihre Zeit um weitere 480 Minuten zu verlängern.
Click and drag to spin
Vom 16/03/2026 bis zum 31/05/2026
-20% 189.00 CHF. exkl. MwSt.
151.20 CHF.
exkl. MwSt.
163.45 CHF. Inkl. MwSt
pro Stück Artikelnummer A017863
Umwelt- und/oder Sozialnutzen
Diese Verpackung ist vollständig oder teilweise wiederverwertet, was bedeutet, dass sie aus Materialien hergestellt wurde, die aus Recyclinganlagen stammen. (weitere Informationen finden Sie in den technischen Daten).
Dieses Produkt ist ergonomisch, was optimale Arbeitsbedingungen für die Gesundheit und Sicherheit der Benutzerermöglicht (z. B. Maximale vorbeugung von Erkrankungen des Bewegungsapparates).
Dieses Produkt ist vollständig oder teilweise wiederverwertet, was bedeutet, dass es aus Materialien hergestellt wurde, die aus Recyclinganlagen stammen. (weitere Informationen finden Sie in den technischen Daten).
Erfahren Sie mehr über unseren nachhaltigen Ansatz Dieses Produkt ist ergonomisch, was optimale Arbeitsbedingungen für die Gesundheit und Sicherheit der Benutzerermöglicht (z. B. Maximale vorbeugung von Erkrankungen des Bewegungsapparates).
Dieses Produkt ist vollständig oder teilweise wiederverwertet, was bedeutet, dass es aus Materialien hergestellt wurde, die aus Recyclinganlagen stammen. (weitere Informationen finden Sie in den technischen Daten).
Eigenschaften
Produktinformation
| Produktname | Computer-Arbeitsplatz Solo, Typ Unterseite: I-Form, Montage: Zum Aufbauen, Gesamtbreite: 92 cm |
|---|---|
| Marke | Artarredi |
| Packung | pro Stück |
Technische Spezifikation
| Typ Unterseite | I-Form |
|---|---|
| Typ Produkt | Mobiler Arbeitsplatz |
| Gesamtbreite (cm) | 92 cm |
| Elektrisches System | nein |
| Höhe (cm) | 76 cm |
| Material Platte | Melamin |
| Stil | Klassisch |
| Rand Material | PVC |
| Material des Untergestells | Holz |
| Stärke Tischplatte (mm) | 22 mm |
| Kundengarantie | 3 Jahre |
| Typ Fuss | Rollen |
| Produktsortiment | Solo |
| Herkunft des Produkts | Hergestellt in Italien |
| Montage | Zum Aufbauen |
| Ergonomisch | nein |
| Auswahl Telearbeit | nein |
| Recycelte Verpackung (%) | 80 % |
| Recyceltes Produkt (%) | 92.50 % |
| 30-Reprise 1 pour 1 | No |
Documentation
Wählen Sie Ihr Produkt aus, um die verfügbaren Dokumente anzuzeigen
Unsere Bewertungen sind echt, authentisch, zuverlässig und hilfreich. Um mehr über unsere Authentifizierungs- und Kontrollverfahren zu erfahren, klicken Sie hier.