Ihre Sitzung überschreitet aufgrund von Inaktivität demnächst das Zeitlimit. Klicken Sie auf OK, um Ihre Zeit um weitere 480 Minuten zu verlängern.
Click and drag to spin
Vom 16/03/2026 bis zum 31/05/2026
Bis zu -30% Von 440.00 CHF. exkl. MwSt.
308.00 CHF.
exkl. MwSt.
Artikelnummer : Wählen Sie eine Variation
Eigenschaften
Produktinformation
| Produktname | Computerarbeitsplatz Twinco 6830 |
|---|---|
| Marke | Twinco |
| Packung | pro Stück |
Technische Spezifikation
| Gesamtbreite (cm) | 60 cm |
|---|---|
| Gesamttiefe (cm) | 50 cm |
| Gesamthöhe (cm) | 118 cm |
| Max. Belastung pro Fachboden (kg) | 40 kg |
| Gestellfarbe | Hellgrau |
| 30-Reprise 1 pour 1 | No |
| Montage | Zum Aufbauen |
| Montiert geliefert | nein |
| Kundengarantie | 3 Jahre |
Documentation
Wählen Sie Ihr Produkt aus, um die verfügbaren Dokumente anzuzeigen
Unsere Bewertungen sind echt, authentisch, zuverlässig und hilfreich. Um mehr über unsere Authentifizierungs- und Kontrollverfahren zu erfahren, klicken Sie hier.