Ihre Sitzung überschreitet aufgrund von Inaktivität demnächst das Zeitlimit. Klicken Sie auf OK, um Ihre Zeit um weitere 480 Minuten zu verlängern.
Click and drag to spin
Vom 16/03/2026 bis zum 31/05/2026
-30% 239.00 CHF. exkl. MwSt.
167.30 CHF.
exkl. MwSt.
180.85 CHF. Inkl. MwSt
pro Stück Artikelnummer A605628
Eigenschaften
Produktinformation
| Produktname | Batterietester TBP500 – GYS, Längen: 270 mm, Breite: 260 mm, Min. Batterieleistung: 10 Ah |
|---|---|
| Marke | GYS |
| Packung | pro Stück |
Technische Spezifikation
| Längen (mm) | 270 mm |
|---|---|
| Breite (mm) | 260 mm |
| Min. Batterieleistung (Ah) | 10 Ah |
| Max. Batterieleistung (Ah) | 160 Ah |
| Produktgewicht (g) | 375 g |
| Typ Produkt | BATTERIETESTER |
Documentation
Wählen Sie Ihr Produkt aus, um die verfügbaren Dokumente anzuzeigen
Unsere Bewertungen sind echt, authentisch, zuverlässig und hilfreich. Um mehr über unsere Authentifizierungs- und Kontrollverfahren zu erfahren, klicken Sie hier.