Ihre Sitzung überschreitet aufgrund von Inaktivität demnächst das Zeitlimit. Klicken Sie auf OK, um Ihre Zeit um weitere 480 Minuten zu verlängern.
Click and drag to spin
Vom 16/03/2026 bis zum 31/05/2026
-10% 505.00 CHF. exkl. MwSt.
454.50 CHF.
exkl. MwSt.
491.31 CHF. Inkl. MwSt
1 Set Artikelnummer A022565
Eigenschaften
Produktinformation
| Produktname | 40-teiliges Grundwerkzeugset, Anzahl Werkzeuge: 40, Typ Nr.: 9576040001, Modell: Mit Beutel, Längen: 440 mm |
|---|---|
| Marke | MOB |
| Packung | 1 Set |
Technische Spezifikation
| Typ Nr. | 9576040001 |
|---|---|
| Anzahl Werkzeuge | 40 |
| Längen (mm) | 440 mm |
| Breite (mm) | 360 mm |
| Höhe (mm) | 250 mm |
| Modell | Mit Beutel |
| Werkzeugset | Inlay |
| Herkunft des Produkts | Hergestellt in Frankreich |
Documentation
Wählen Sie Ihr Produkt aus, um die verfügbaren Dokumente anzuzeigen
Unsere Bewertungen sind echt, authentisch, zuverlässig und hilfreich. Um mehr über unsere Authentifizierungs- und Kontrollverfahren zu erfahren, klicken Sie hier.