Ihre Sitzung überschreitet aufgrund von Inaktivität demnächst das Zeitlimit. Klicken Sie auf OK, um Ihre Zeit um weitere 480 Minuten zu verlängern.
Click and drag to spin
Vom 02/04/2026 bis zum 30/04/2026
-20% 269.00 CHF. exkl. MwSt.
215.20 CHF.
exkl. MwSt.
232.63 CHF. Inkl. MwSt
pro Stück Artikelnummer A120836
Aggregierte Bewertung der Wirkung
Kategorie: Mülleimer für den Innenbereich
Dieses Produkt hat eine geringere Umweltbelastung als die meisten Produkte in seiner Kategorie.
- Hilft Ihnen, zwischen ähnlichen Produkten innerhalb des Manutan-Sortiments zu wählen.
- Auf der Grundlage von 16 Umweltauswirkungen (z. B. CO2-Fussabdruck, Ressourcenverbrauch, Umweltverschmutzung, menschliche Gesundheit usw.).
Diese Bewertung basiert auf einer anerkannten Methodik, um mehr über die Umweltverträglichkeitsbewertung zu erfahren, Erfahren Sie mehr über die Umweltverträglichkeitsprüfung
Eigenschaften
Produktinformation
| Produktname | Abfallbehälter Slim Jim mit Pedal, beige, zweigeteilter Deckel, 50 L - Rubbermaid, Gesamtinhalt: 50 L |
|---|---|
| Marke | Rubbermaid |
| Packung | pro Stück |
Technische Spezifikation
| Gesamtinhalt (L) | 50 L |
|---|---|
| Höhe (cm) | 72.09 cm |
| Breite (cm) | 34.34 cm |
| Längen (cm) | 52.71 cm |
| Typ Produkt | Fester Abfallbehälter |
| Form | Rechteck |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Typ | Mülleimer Lebensmittelindustrie |
| Wertstofftrennung | ja |
| Bio-Mülltonne | ja |
| Öffnung | Mit Pedal |
| PEIS - Umweltkategorie | Mülleimer für den Innenbereich |
Documentation
Wählen Sie Ihr Produkt aus, um die verfügbaren Dokumente anzuzeigen
Unsere Bewertungen sind echt, authentisch, zuverlässig und hilfreich. Um mehr über unsere Authentifizierungs- und Kontrollverfahren zu erfahren, klicken Sie hier.