Ihre Sitzung überschreitet aufgrund von Inaktivität demnächst das Zeitlimit. Klicken Sie auf OK, um Ihre Zeit um weitere 480 Minuten zu verlängern.
Click and drag to spin
Vom 02/04/2026 bis zum 30/04/2026
-25% 109.90 CHF. exkl. MwSt.
82.43 CHF.
exkl. MwSt.
Artikelnummer : Wählen Sie eine Variation
Aggregierte Bewertung der Wirkung
Sie müssen eine Variante auswählen, um die detaillierte Punktzahl des Produkts zu sehen.
- Hilft Ihnen, zwischen ähnlichen Produkten innerhalb des Manutan-Sortiments zu wählen.
- Auf der Grundlage von 16 Umweltauswirkungen (z. B. CO2-Fussabdruck, Ressourcenverbrauch, Umweltverschmutzung, menschliche Gesundheit usw.).
Diese Bewertung basiert auf einer anerkannten Methodik, um mehr über die Umweltverträglichkeitsbewertung zu erfahren, Erfahren Sie mehr über die Umweltverträglichkeitsprüfung
Eigenschaften
Produktinformation
| Produktname | Abfallbehälter für den Außenbereich, Kunststoff - 50 L |
|---|---|
| Marke | Vepabins |
| Packung | pro Stück |
Technische Spezifikation
| Gesamtinhalt (L) | 50 L |
|---|---|
| Höhe (cm) | 74 cm |
| Werkstoff | Polyethylen |
| Modell | Abfallbehälter |
| Breite (cm) | 43 cm |
| Längen (cm) | 33.5 cm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Typ Produkt | Zum Befestigen |
| Produktgewicht (kg) | 3.455 kg |
| Öffnung | Frontal |
| PEIS - Umweltkategorie | Abfalleimer für Außenbereich |
Documentation
Wählen Sie Ihr Produkt aus, um die verfügbaren Dokumente anzuzeigen
Unsere Bewertungen sind echt, authentisch, zuverlässig und hilfreich. Um mehr über unsere Authentifizierungs- und Kontrollverfahren zu erfahren, klicken Sie hier.