Ihre Sitzung überschreitet aufgrund von Inaktivität demnächst das Zeitlimit. Klicken Sie auf OK, um Ihre Zeit um weitere 480 Minuten zu verlängern.
Click and drag to spin
Vom 16/03/2026 bis zum 31/05/2026
-30% 199.00 CHF. exkl. MwSt.
139.30 CHF.
exkl. MwSt.
150.58 CHF. Inkl. MwSt
pro Stück Artikelnummer A006993
Aggregierte Bewertung der Wirkung
Kategorie: Mülleimer für den Innenbereich
Dieses Produkt hat im Vergleich zu anderen in seiner Kategorie eine durchschnittliche Umweltbelastung.
- Hilft Ihnen, zwischen ähnlichen Produkten innerhalb des Manutan-Sortiments zu wählen.
- Auf der Grundlage von 16 Umweltauswirkungen (z. B. CO2-Fussabdruck, Ressourcenverbrauch, Umweltverschmutzung, menschliche Gesundheit usw.).
Diese Bewertung basiert auf einer anerkannten Methodik, um mehr über die Umweltverträglichkeitsbewertung zu erfahren, Erfahren Sie mehr über die Umweltverträglichkeitsprüfung
Eigenschaften
Produktinformation
| Produktname | Abfalleimer mit selbstschließendem Deckel, Gesamtinhalt: 52 L, Öffnung: Geschlitzt, Werkstoff: Metall |
|---|---|
| Marke | Vepabins |
| Packung | pro Stück |
Technische Spezifikation
| Höhe (cm) | 72 cm |
|---|---|
| Breite (cm) | 26 cm |
| Typ Produkt | Abfalleimer |
| Längen (cm) | 34 cm |
| Gesamtinhalt (L) | 52 L |
| Farbe | Grau |
| Werkstoff | Stahl |
| Produktgewicht (kg) | 4.7 kg |
| Öffnung | Geschlitzt |
| Kundengarantie | 3 Jahre |
| Werkstoff | Metall |
| PEIS - Umweltkategorie | Mülleimer für den Innenbereich |
Documentation
Wählen Sie Ihr Produkt aus, um die verfügbaren Dokumente anzuzeigen
Unsere Bewertungen sind echt, authentisch, zuverlässig und hilfreich. Um mehr über unsere Authentifizierungs- und Kontrollverfahren zu erfahren, klicken Sie hier.