Ihre Sitzung überschreitet aufgrund von Inaktivität demnächst das Zeitlimit. Klicken Sie auf OK, um Ihre Zeit um weitere 480 Minuten zu verlängern.
Click and drag to spin
Vom Mon Mar 16 00:01:00 CET 2026 bis zum Sun May 31 23:59:59 CEST 2026
-10% 565.00 CHF. exkl. MwSt.
508.50 CHF.
exkl. MwSt.
549.69 CHF. Inkl. MwSt
pro Stück Artikelnummer A018204
Eigenschaften
Produktinformation
| Produktname | Allgemeines Werkzeugset, 28-teilig, Anzahl Werkzeuge: 28, Typ Nr.: CM.FC29PB, Längen: 490 mm, Breite: 220 mm |
|---|---|
| Marke | Facom |
| Packung | pro Stück |
Technische Spezifikation
| Typ Nr. | CM.FC29PB |
|---|---|
| Anzahl Werkzeuge | 28 |
| Längen (mm) | 490 mm |
| Breite (mm) | 220 mm |
| Höhe (mm) | 350 mm |
| Produktgewicht (kg) | 7 kg |
| Werkzeugset | Inlay |
Documentation
Wählen Sie Ihr Produkt aus, um die verfügbaren Dokumente anzuzeigen
Unsere Bewertungen sind echt, authentisch, zuverlässig und hilfreich. Um mehr über unsere Authentifizierungs- und Kontrollverfahren zu erfahren, klicken Sie hier.