Ihre Sitzung überschreitet aufgrund von Inaktivität demnächst das Zeitlimit. Klicken Sie auf OK, um Ihre Zeit um weitere 480 Minuten zu verlängern.
Click and drag to spin
Vom 16/03/2026 bis zum 17/05/2026
-30% 41.00 CHF. exkl. MwSt.
28.70 CHF.
exkl. MwSt.
31.02 CHF. Inkl. MwSt
pro Stück Artikelnummer A000828
Eigenschaften
Produktinformation
| Produktname | Aluminiumschaufel, Modell: SCHAUFEL, Typ Produkt: Mit Kunststoffgriff, Werkstoff: Aluminium |
|---|---|
| Marke | Forges De Magne |
| Packung | pro Stück |
Technische Spezifikation
| Modell | SCHAUFEL |
|---|---|
| Typ Produkt | Mit Kunststoffgriff |
| Werkstoff | Aluminium |
| Handgrifflänge (cm) | 75 cm |
| Breite (cm) | 24 cm |
| Längen (cm) | 26 cm |
| Produktgewicht (kg) | 0.8 kg |
| Kundengarantie | 3 Jahre |
Documentation
Wählen Sie Ihr Produkt aus, um die verfügbaren Dokumente anzuzeigen
Unsere Bewertungen sind echt, authentisch, zuverlässig und hilfreich. Um mehr über unsere Authentifizierungs- und Kontrollverfahren zu erfahren, klicken Sie hier.